Разговаривают две блондинки. – Ты кричишь во время полового акта? Кричу конечно. А ты? – Нет конечно. Почему? – Не понимаю, как можно кричать, когда рот занят.
Хутор. Жена занята по хозяйству. Муж зовет: – Мань, иди сроби мне минет! – Да погодь, ты Иванко, некогда. Ты сдрочни в стакан, так я опосля выпью.
Спустя 20 лет супружеской жизни жена решилась на серьезный разговор с мужем: — Мне кажется, нам нужно экспериментировать в спальне. Давай притворимся, будто бы я девушка легкого поведения, приехала по вызову… — А можно сначала посмотреть всех?
— Я с Петровым переспала. — Зачем? — Не зачем, а за сколько.
Поле Чудес… Якубович объявляет призы: — Вилла, на 7 спален, с бассейном, на Лазурном Берегу — Яхта океанская, с вертолетной площадкой — И наконец, главный приз: АВ-ТО-МО-БИЛЬ!!! ЛАДА КАЛИНА!!!
Женщина сидит у подруги в гостях и жалуется: — Ой, ты знаешь, мой муж всё время находится в командировках. Я так давно его не видела, что уже забыла, как он выглядит… Хозяйка, обращаясь к своему мужу: — Коль, а Коль, покажи Люсе, как ОН выглядит!
— Мама, я порезал яйца! — Сынок, не пугай так маму! Ты в ванной или на кухне?
Дeвушкa, нeдaвнo вышeдшaя зaмуж, рaсскaзывaeт мaмe: – У мeня eсть три нoвoсти: ужaснaя, кoшмaрнaя и oднa, кoтoрaя пoрaдoвaлa. Нaчну с ужaснoй. Прeдстaвляeшь, нaшлa у мужa зaписную книжку, a в нeй списoк жeнщин, с кoтoрыми oн пeрeспaл, и кaждый рaзoцeнивaл пo 10-бaлльнoй шкaлe! – Ужaс! Вoт вeдь изврaщeнeц! – Дa, нo кoшмaрнee всeгo, чтo, судя пo дaтaм, зaписи сдeлaны ужe пoслe нaшeй свaдьбы! – Вoт вeдь кoбeль! A я тeбя, дoчкa, o мужикaх прeдупрeждaлa!.. Oднoгo нe пoйму, чтo тeбя мoглo пoрaдoвaть пoслe тaкoгo ужaсa и тaкoгo кoшмaрa? – Xa! У мeня 9 бaллoв, a у тeбя 3!
Aмeрикa. Oчeнь пoжилaя пaрa eдeт пo шoссe. 3a рулём бaбуля. Их тoрмoзит пoлицeйский. — Maдaм, вы прeвысили скoрocть! Бaбкa дeду: — Чтo, чтo oн скaзaл? Дeд бaбкe грoмкo в yхo: — Скoрoсть прeвысилa! Пoлицeйский: — Вaши пpaвa! Бaбкa дeду: — Чтo oн скaзaл? Дeд бaбкe eщё грoмчe в ухo: — Прaвa дaвaй! Бaбкa дaлa. Пoлицeйский смoтрит и гoвoрит: — A, тaк вы из Aркaнзaсa. Пoмнится, был я тaм кaк-тo и имeл caмый пaршивый ceкс в свoeй жизни! Бaбкa дeдy: — Чтo, чтo oн скaзaл! Дeд eй в уxo: — Kaжeтся, oн тeбя знaeт!
Депутат приходит к проктологу: — Доктор, посмотрите, у меня что-то огромное в жопе свербит! Что там?! — Насколько я вижу, голубчик, — народ, совесть и Конституция…
Когда Маша наконец-то вышла замуж за Игоря, она была на 7 небе от счастья и на 3 месяце от Константина.
— Люся, я по тебе так соскучился! — Мы же сегодня уже виделись. — У меня молодой организм. Я могу скучать по нескольку раз в день. 
Подросток поехал на каникулы в Голландию. Звонит домой. Мама переживает, что мальчик ничего для себя не купил. Следует диалог: — Сынок, ты где сейчас? — В магазин зашел. — Купи себе чего-нибудь там. — Мама — здесь только марихуана и резиновые члены…
Утро. Начало рабочего дня. Бухгалтерия. Женщина — подругам-коллегам: — Вчера сказала мужу, что я помимо жены, хочу стать ему ещё и лучшим другом! После этого он достал бутылку водки, две рюмки, налил, и стал рассказывать, как я его затрахала… 
— Ты не очень сильно волнуйся, ведь люди не только без одной почки живут, но и без члена. — Кто живет без члена? — Да половина людей! 
Давно уже приятели-москвичи не удивляют меня приверженностью к гражданскому браку! Однако меня сильно поразил знакомый из Казани — у него гражданский гарем…
Перед сном муж пристает к жене. Жена: — Ой, я сегодня так устала, так устала, да и голова что-то болит. Муж: — Так что, мне сейчас идти искать проститутку? Молчит. Муж: — Ну хорошо. Давай поступим так. Я иду. Нахожу. Привожу. Но рассчитываться с ней из семейного бюджета будешь ты. — Ой, ты меня и мертвую уговоришь! 
Мама говорит своей 13-тилетней дочке: – Таня, тут такое дело… ну… это… Как бы это сказать… Ты уже взрослая, и это… ну… нам, я думаю, пора поговорить о… ну… о сексе… – Да ты, мама, не стесняйся — спрашивай!
Парень с девушкой на первом свидании. Парень, волнуясь: – Дорогая я подарю тебе эту звезду… – Дорогой, а я тебе эту попу, только давай побыстрее…
Нашла девушка бутылку. Открыла, вылетел Джин. Говорит: — Хочешь, я тебя трахну анально? — Нет! — Ну тогда орально? — Нет! — Ну тогда обычным образом? — Нет! — Ну ладно, я полетел. — Постой, а как же желания? — Дык у тебя больше желаний не осталось.
Женщина – мужчине: – Меня совсем не смутило, что у вас в доме надувная женщина. Наоборот, воодушевило прекрасными перспективами. Ведь кукла новая, а истерта в хлам.
Встречаются два друга. Один говорит: — Отгадай загадку: «Умный, сдобный, интеллигентный и удобный». — Не знаю… — Член. — А чего это? — Умный, потому, что голова есть, сдобный, потому, что на яйцах, интеллигентный, потому, что при даме встает, а удобный, потому, что складывается как зонтик.
Остановился наш турист за границей в отеле дешевом. Сортир — и тот на лестнице. Естественно, прихватывает живот. Бежит мужик в туалет — там занято. На другой этаж — и там занято. На улицу — а там платный. Возвращается в тоске в свой номер, вдруг видит — цветок в горшке. Он цветок вытряхивает, отводит душу, а потом цветок — на место. И в нирване. Через месяц получает письмо из отеля: «Дорогой мистер такой-то. К вам обращается весь штат отеля такого-то. Вам все заранее прощается. Просто напишите нам, куда вы это сделали.»
Когда гинеколог в поликлинике спросил Сару Марковну, в какой позе она предпочитает заниматься любовью, та ответила: — Таки в очень-очень бистрой, потому шо там Сёмочка ждёт в коридоре!
Стюардесса: «Наш самолет приземляется в столице Непала — Катманду, где 50% населения больны СПИДом, а 50% населения больны туберкулезом. Будьте предусмотрительны в ваших развлечениях!» — Миша, что она только сказала? — Зайка, она сказала, трахать можно только тех, кто кашляет!
— Вчера познакомился с работницей «Билайн». — Ну, и как? — Понимаешь, офигенно ceкcуальная, раскованная… — И что, замутили? — Да вот поехали с ней за город, а она там не берет!
— Вашу голову посещают мысли о сексе? — Почему посещают?! Они там живут!
Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса: — Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска! Мужик пыхтя: — Дык, и мне плевать! Я — водила…
У одной женщины было 3 дочери. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте. Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: “Nescafe“! Женщина озадачена. Идёт на кухню, берет банку кофе и читает: “Хорош до последней капли!“ Мать счастлива. Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: “Rothmans“. Ну, мама уже знает, что делать — бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: “Ехtrа Long Кing Sizе“ (экстра длинный королевский размер). Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от неё. На открытке дрожащей рукой нацарапано: “Air Astana“. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: “Air Astana lines“ — 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям.
— Дорогая, я уже больше не могу! — А говорил — ceкcуальный маньяк! 
Одна европейская пара никак не может завести детей. Все перепробовали: позы, мази, ничего не помогает. Узнали что где то в тайге есть знахарь который творит чудеса. Приехали в тайгу, нашли знахаря рассказали о проблеме. Он их долго слушал сначала, а потом и говорит: — Вы что, мужики, охренели?!
Парень решился жениться, скромный был очень, приходит к пацанам и спрашивает: — Друзья, я вот женюсь, что в первую брачную ночь делать, как вести себя? — Да ты не волнуйся, делай все то что и она! И все отлично будет! Наступила первая брачная ночь, жена не видит от мужа инициативы, все на себя взяла, разделась и он следом, в кровать легла и он, лежат вдвоем, она ноги раздвинула, привлечь пытается, и он тоже самое, молчат. . . . — Дорогая, ну что дальше? — Подождем, может нас кто-нибудь трахнет. .
— Угостите даму бокалом белого вина? — Ой, нет, я дома давно убирался. — Какое это имеет отношение к… — Если не имеет, то тем более нет смысла угощать.
Шеф захотел секса, звонит секретарше: — У меня встал вопрос! — Но у меня месячный отчет! Он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: — Может задним числом или в устной форме? — Спасибо, я уже от руки набросал!
Первая брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна! Один раз, другой, третий, шестой… Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, пятнадцать Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот в туалете шарит в трусах и шепчет: — Ну, давай, вылезай, я честно тебе говорю — СПИТ ОНА УЖЕ!
— Что ты сделаешь, если я до тебя дотронусь? — Я позову дедушку. — А если я тебя поцелую? — Я позову дедушку. — А если я тебя раздену? — Я позову дедушку. — Но почему именно дедушку? — Потому что он глухой.
Лежат молодая пара на кровати муж вдруг — Возьми а? Жена: — Ты что нет! Муж — Ну возьми Жена — Ладно, но ты мёдом намажь Уходит муж вскоре возвращается обратно — Помазал — Теперь иди сахаром посыпь Уходит вскоре возвращается — Посыпал — Теперь иди орешки насыпь Муж уходит… 3 минуты прошло… 5… 10… Жена не вытерпела и кричит — Ну давай возьму уже Муж — Иди ты. Тут такой вкусный козинак получился.

Муж молодой жене: — Сделаешь мне минет?! — Давай в следующий раз.. — Почему?! — Нууууу… Я не очень хорошо умею.. — Фуясе! А к следующему разу где научишься?!
Ёжик заходит в аптеку и с порога громко говорит : — 90 презервативов, пожалуйста ! В углу начинают хихикать две белочки-девочки. Ёжик, посмотрев на них : — 92, пожалуста.
Сегодня увидела кукушку у себя на огороде… Спросила: — Кукушка-кукушка, сколько любовников у меня будет? Та как начала куковать, как начала! Пришлось её камнем сбить… Нашла, блин, шалаву…
— Доктор, когда у моего мужа оргазм, он так громко кричит. — Так это же нормально и очень хорошо. — Что же тут хорошего? Я от этих криков в страхе просыпаюсь…
Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит: — Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула… Доктор посмотрел и оху…л. — Что, доктор, не девственница?! — заорала мамаша. — Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!
— Как Вы относитесь к супружеской измене? — Отрицательно. У нас, свингеров это не принято.
Одна подруга хвастается другой: — Ты знаешь, только Васе удалось разбудить во мне женщину. — Ну еще бы — с таким будильником!
Муж купил жене несколько трусов одного цвета. – Почему ты купил все одинакового цвета? Люди подумают, что я не меняю трусы. – Какие люди?
— Ты когда-нибудь проститутку вызывал? — Один раз… — И как? — Ну, посидели, пообщались… вспомнили, как 2 года назад развелись…
Сидят два деда в куста, испражняются. Один другому: — А помнишь, раньше, время было, яйца то до земли доставали. — Да, осела земля, осела.
Голубой приходит в магазин: — Девушка-а, да-айте мне па-ажалуйста батон колба-асы… Продавщица: — Вам порезать или нет? — Hет конечно! У меня же жопа, а не копилка!
Она и он. Она: — Хочу секса… Ну очень хочу! На 2 часа не меньше! Вот ты можешь два часа? — Ну конечно могу! — А можно нескромный вопрос… Ты будешь во время секса кричать? — Да, от ужаса… — Почему? — Потому, что я уже всё, а до конца секса ещё 1 час 50 минут!
Дорогой, я похожа на ceкс-бомбу? — Пожалуй, больше на ceкс-петарду: шума много, а реально посмотреть не на что. 
— Как же хочется веселья, вина и безудержного ceкса!.. Девочки, вызывайте такси! — Катя, боюсь, ты переоцениваешь таксистов. 
Мужик принес домой порнушку, поставил, смотрит вместе с женой. Надоело. — Жена, я спать пошел… Через час: — Жена, ты спать собираешься?! — Подожди, дорогой, дай кино досмотрю. — Hа кой ….? — Должна же я выяснить, женится он на ней после этого или нет…
На пляже лежит красивая женщина. Идет моряк: — К этой гавани я бы пришвартовался! Женщина отказала. Идет летчик: — На этот аэродром я бы приземлился! Отказ. Идет шофер: — На этом автодроме я бы сделал несколько кругов! Дама согласилась, пригласила его к себе домой. Выпили, поужинали, легли в постель. Водитель засыпает. — А как же несколько кругов? — будит женщина шофера. — А я, когда выпью, за руль не сажусь..
В первую брачную ночь, перед тем как лечь в постель жена говорит мужу: — Дорогой, я должна тебе признаться в своем главном недостатке. — Ну что ты, милая, я все равно тебя люблю, говори смело! — У меня одна грудь больше другой! И сняла блузку, показав грудь. — Какие пустяки, я все равно тебя обожаю и хочу тоже тебе признаться, что у меня там (показывает на низ живота) как ребенок. И снимает штаны. Жена падает в обморок, увидя его девайс. — Ты ж сказал, как ребёночек. — Ага! Я и говорю — три килограмма, 51 сантиметр.